Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Грузии требуют привлечь к ответственности мужа Кети Топурия за нарушение закона об оккупированных территориях


22.08.2022   15:00
Новости-Грузия


В одном из ресторанов Тбилиси был замечен Лев Деньгов – муж звезды российской эстрады грузинского происхождения Кети Топурия.

Деньгова в Тбилиси увидела и сняла на мобильный телефон журналистка оппозиционной телекомпании «Мтавари» и активистка гражданского движения «Сирцхвилиа» Мариам Гегучадзе. Она отметила, что Деньгов был в ресторане вместе с женой, но Топурия она снять не смогла.

Гегучадзе выложила фото Деньгова в соцсети, отметила в посте министерство внутренних дел Грузии и написала, что тот нарушал Закон об оккупированных территориях – посещал Абхазию, въезжая туда с территории России.

Гегучадзе подчеркнула, что власти впустили в Грузию Деньгова, хотя «украинского журналиста, антипутиниста Гордона развернули на границе».

«Как еще это правительство должно дать понять, что оно пророссийское?», — сказано в посте Гегучадзе.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна