Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Шалва Папуашвили отреагировал на заявление канцлера ФРГ Олафа Шольца


30.08.2022   14:30


«Достижения Грузии в направлении европеизации, а также история самоотверженности и самопожертвования общеевропейскому делу делают Грузию достойным кандидатом на членство в ЕС», — пишет в социальной сети председатель парламента Грузии Шалва Папуашвили.

Шалва Папуашвили отреагировал на заявление канцлера ФРГ Олафа Шольца.

«Поскольку канцлер Германии Олаф Шольц призвал к расширению Евросоюза, упомянув при этом Грузию, Украину и Молдову, достижения Грузии в направлении европеизации, а также история самоотверженности и самопожертвования общеевропейскому делу делают Грузию достойным кандидатом на вступление в ЕС», — пишет Шалва Папуашвили.

Канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что Германия поддерживает расширение ЕС и присоединение Грузии, Украины и Молдовы к экономическому блоку.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна