Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Состояние пострадавших при взрыве в Диди Дигоми женщины и ребенка тяжелое


01.09.2022   12:09


Состояние малолетнего ребенка, пострадавшего в результате взрыва в Диди Дигоми, оценивается врачами как тяжелое. Его перевели в клинику Иашвили, он находится в реанимации.

Еще одна пострадавшая молодая женщина была переведена в клинику Хечинашвили. Врач-реаниматолог больницы Кетеван Таргамадзе заявила, что состояние пострадавшей также тяжелое, она находится в реанимационном отделении.

«Состояние молодой женщины, пострадавшей при взрыве в Диди Дигоми, тяжелое. У пациента отмечаются критические ожоги тела. Она лечится в реанимационном отделении клиники Хечинашвили», — заявила реаниматолог.

В тбилисском районе Диди Дигоми, т.н поселке Бендукидзе произошел взрыв. По предварительной информации, причиной взрыва стала утечка природного газа.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна