Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

СМИ установили личность мужчины, водрузившего флаг России в Кутаиси


01.09.2022   13:49
СОВА


Грузинские СМИ установили личность человека, водрузившего флаг России в парке в Кутаиси. По данным телеканала Mtavari Arkhi, это 40-летний Георгий Дзагнидзе.

Как стало известно, мужчина не собирается платить штраф, назначенный ему местной администрацией. Более того, он намерен обратиться в суд с иском об оскорблении его чести и достоинства. При этом с журналистами общаться отказывается.

Мать Дзагнидзе заявила Mtavari Arkhi, что не видит ничего предосудительного в том, что в Кутаиси развевается российский флаг.

«Они такие же люди, как и мы, коммунисты все говорили: Россия-Россия, вот мы так и учились. Он не сделал ничего плохого. Если мы помиримся [с Россией] и будем вместе, что может быть лучше этого?», — сказала женщина.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна