Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Оливер Вархей: Мы продолжим поддержку Грузии для достижения результатов


07.09.2022   12:31


Еврокомиссар по вопросам расширения и политики соседства Оливер Вархей откликается в социальной сети «Твиттер» на проведение 7-го заседания Совета ассоциации ЕС-Грузия.

По словам Оливера Вархея, Евросоюз продолжит поддержку Грузии для достижения результатов, чтобы Грузии дали статус кандидата в Евросоюз.

«На 7-м заседании Совета ассоциации ЕС-Грузия вместе с Верховным представителем ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозепом Боррелем и премьер-министром Грузии Ираклием Гарибашвили мы обсудили приоритеты общей повестки дня ЕС и Грузии. В это сложное время мы продолжим поддержку Грузии для достижения результатов, чтобы дать Грузии статус кандидата в ЕС», - пишет Оливер Вархей.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна