Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Председатель юридического комитета Бундестага Германии - У нас очень большой интерес к Грузии


08.09.2022   11:47


После встречи с министром юстиции Грузии председатель юридического комитета Бундестага Германии Элизабет Винкельмайер-Беккер заявила, что существующее сотрудничество между сторонами в будущем будет еще больше углубляться.

По словам Элизабет Винкельмайер-Беккер, направления деятельности министерства юстиции Грузии очень интересна для Германии.

«Очень интересная встреча состоялась между юридическим комитетом Бундестага и министром юстиции Грузии, доктором Рати Брегадзе. Мы говорили о таких важных вопросах, как: правовая политика, правовое государство и демократия. У нас очень большой интерес к Грузии. На встрече мы ознакомились с различными направлениями успешной работы министерства юстиции. Среди них ощутимым примером являются цифровые услуги. Мы поделились своим опытом друг с другом, и я думаю, что мы с удовольствием продолжим делать это и в будущем», — заявила Элизабет Винкельмайер-Беккер.

Министр юстиции Грузии Рати Брегадзе находится в Германии с официальным визитом.

Информацию распространяет пресс-служба министерства юстиции Грузии.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна