Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

ТПП «Ниноцминда» на армяно-грузинской границе закроют 9 сентября


08.09.2022   12:56


ТПП «Ниноцминда» на армяно-грузинской границе 9 сентября будет закрыт с 11:00 до 23:00, сообщает Служба доходов Минфина Грузии.

Причина приостановки процедур таможенного контроля – технические работы, связанными с внедрением новых управленческих информационных систем.

После завершения работ, ТПП «Ниноцминда» будет работать с полной загрузкой в тестовом режиме – круглосуточно и без выходных.

«Между таможенными администрациями Грузии и Армении существует тесная коммуникация, чтобы после открытия указанного таможенного пункта увеличение грузопотока произошло беспрепятственно», — указали в ведомстве.

Ранее Комитет государственных доходов Армении сообщил, что находящийся с другой стороны границы ТПП «Бавра» также будет закрыт 9 сентября.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна