Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Член «Грузинской мечты» назвал безосновательным заявление посла США


16.09.2022   16:12


Член «Грузинской мечты», депутат Алуда Гудушаури назвал безосновательными, заявления посла США в адрес четырех депутатов, покинувших правящую партию.

Ранее Посол США Келли Дегнан в интервью телеканалу «Imedi» заявила, что в последние недели в Вашингтоне задаются вопросом о том, что движет теми грузинскими политиками которые, продолжают озвучивать «теории заговора и ложь, основанные на российской дезинформации».

Отвечая на слова посла Гудушаури заявил:

«Удивляет позиция госпожи посла, что оказывается заявления и позиция четверки являются русским нарративом. Это весьма удручающие и в то же время, очень смущающее утверждение. Оно абсолютно безосновательно, потому что хорошо видно, что ряд вопросов, которые поднимают эти депутаты, это позиция и вопросы (возникающие) у большой части населения Грузии», — сказал представитель «Мечты».

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна