Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Спикер парламента Грузии встретился с новоназначенным послом Германии


26.09.2022   19:40


Председатель парламента подчеркнул на встрече, что Грузию и Германию связывают традиционно крепкие и дружеские отношения. Они отметили важность 30-летия восстановления дипломатических отношений между Грузией и Германией.

Шалва Папуашвили выразил благодарность Германии за поддержку территориальной целостности Грузии и европейского будущего, а также за выдающийся вклад Германии в институциональное и социально-экономическое развитие Грузии.

Стороны рассказали о продолжающемся рабочем процессе в направлении реализации рекомендаций Евросоюза. Также рассмотрен визит премьер-министра Грузии в Германию и запланированный визит спикера парламента в Берлин.

Петер Фишер подтвердил твердую поддержку Германией территориальной целостности и суверенитета Грузии. По словам посла Германии, Германия продолжит помогать Грузии на пути к вступлению в Евросоюз.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна