Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гарибашвили - Объединение Грузии – цель каждого из нас


27.09.2022   10:42


Объединение Грузии – цель каждого из нас, и она основывается на нашей вере в то, что жизнь в единой, сильной, развитой стране — это лучшая перспектива для нашего народа, – об этом премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили написал в соцсети Facebook.

Глава правительства отмечает, что путь к цели воссоединения Грузии лежит только через мирный процесс, диалог и сотрудничество.

«Падение Сухуми 27 сентября 1993 года стало трагическим днем ​​в нашей истории. Война сделала сотни тысяч людей беженцами на своей родине, и, что самое печальное, унесла жизни многих наших сограждан. Еще раз выражаю соболезнования членам их семей и близким. С этого дня объединение Грузии является главной целью каждого из нас, она основывается на нашей вере в то, что жизнь в единой, сильной, развитой стране – лучшая перспектива для нашего народа. Мы также верим, и неоднократно доказывали это делом, что путь к этой цели лежит только через мирный процесс, диалог и сотрудничество. Будущее за единством, миром и благополучием абхазов и грузин», - написал премьер-министр.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна