Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Тихановская о визите Лукашенко в Абхазию: «Не отражает волю белорусского народа»


29.09.2022   12:56


Лидер белорусской оппозиции Светлана Тихановская прокомментировала визит Александра Лукашенко в оккупированную Абхазию, заявив, что этот шаг не отражает волю белорусского народа.

«Визит диктатора Лукашенко в Абхазию показывает, что он политически несостоятелен и полностью зависит от России. Лукашенко не отражает воли белорусского народа. Наш объединенный транснациональный кабинет выразил поддержку территориальной целостности и суверенитету Грузии», — написала в Twitter Тихановская.

В последние годы Тихановская проживает в Литве. Лидер белорусской оппозиции вынуждена была покинуть Беларусь из-за угроз, после президентских выборов в Беларуси 2020 года, которые ЕС назвал фальсифицированными.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна