Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Все исследования показывают острый дефицит всех жизненных показателей - эксперт о Саакашвили


05.10.2022   22:09


Все исследования показывают острый дефицит всех жизненных показателей, чего у нормального человека в условиях нормального здравоохранения быть не должно, - об этом после посещения третьего президента Грузии Михаила Саакашвили заявил американский эксперт Шахин Лахан.

Кроме того, по его словам, информация об исследованиях и том, в какой лаборатории проводились исследования, является конфиденциальной.

«Проведен целый ряд исследований. Начиная от обследования позвоночника и заканчивая функциональным исследованием мозга, а также различные виды неврологических исследований. Все эти исследования показывают острый дефицит всех жизненных показателей, чего у нормального человека в условиях нормального здравоохранения быть не должно», — сказал Шахин Лахан.

Что касается американского эксперта Джеймса Кобби, по его словам, ему до сих пор не дали возможности проведать пациента.

«Я приехал в субботу, ожидая встретиться с пациентом, мне по сей день не дали возможности его осмотреть. Пока я не увижу его лично, сделать конкретные выводы и сказать, что с президентом, невозможно. Я не видел своего пациента.

Сегодня получил извещение, что завтра или послезавтра меня пустят. Я перенес свой билет и еще жду, что завтра утром получу согласие. Я жду зеленого света, чтобы увидеть своего пациента», — сказал Джеймс Кобби.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна