Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гарибашвили: Спасибо европейским партнерам за то, что они предложили важную платформу для Грузии


06.10.2022   21:41


«Новая инициатива будет способствовать продвижению Грузии на пути к вступлению в Евросоюз», — об этом премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили пишет на своей странице в Twitter в связи с участием в пленарном заседании Европейского политического объединения в Праге.

По словам главы правительства, участвуя в указанной платформе, Грузия участвует в обсуждении актуальных вопросов повестки дня вместе с Европой.

«Я рад принять участие в пленарном заседании заседания Европейского политического объединения (EPC), которое проходит в Чехии. Спасибо нашим европейским партнерам за предложение этой важной для Грузии площадки, где у нас есть возможность обсудить текущие вопросы общей повестки дня Грузия-ЕС. Я уверен, что новая инициатива будет способствовать продвижению Грузии на пути к вступлению в Евросоюз», — пишет Ираклий Гарибашвили.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна