Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Высшей школе юстиции проходит 31-я конференция судей


23.10.2022   13:12


В Высшей школе юстиции проходит 31-я конференция судей. На сегодняшней конференции секретарь Высшего совета юстиции Николоз Марсагишвили и независимый инспектор Высшего совета юстиции Зураб Азнаурашвили представят годовой отчет.

Также сегодня судьи изберут судью-члена Высшего совета юстиции.

«Этот отчет касается осуществления основных функций Совета, таких как назначение судей, обеспечение программ обучения и т.д. Также я уверен, что у Совета будет новый член, так как не было такого случая, чтобы мы кого-то не выбрали», - сказал Николоз Марсагишвили.

Кроме того, Зураб Азнаурашвили отметил, что за последние 9 месяцев в службу инспектора поступило 164 жалобы.

«Сегодня я представлю отчет о деятельности за последний год, над которым работает независимая служба инспектора. Есть текущие дела, которые требуют рассмотрения на следующем этапе, представлены выводы для рассмотрения на Высшем совете юстиции.

За 9 месяцев поступило 164 жалобы, по большинству из них уже подготовлены заключения», - сказал Азнаурашвили.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна