Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Тбилиси отметили 30-летие установления дипломатических отношений между Грузией и Финляндией


26.10.2022   10:53


Заместитель министра иностранных дел Владимир Константиниди принял участие в мероприятии, посвященном 30-летию установления дипломатических отношений между Грузией и Финляндией.

Владимир Константиниди обратил внимание на важность поддержки Финляндией суверенитета и территориальной целостности Грузии и поблагодарил финскую сторону за активное участие в Миссии наблюдателей ЕС.

В своем выступлении заместитель министра выразил надежду, что Финляндия и впредь будет поддерживать европейские и евроатлантические устремления Грузии.

«Я твердо верю, что грузино-финская дружба и будущее сотрудничество могут сыграть важную роль в преодолении общих вызовов и обеспечении более мирного и светлого европейского и евроатлантического будущего», — заявил Константиниди.

Информацию распространяет пресс-служба МИД Грузии.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна