Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Муниципальная инспекция оштрафовала в Тбилиси 3 строительных объекта на 30 000 лари


26.10.2022   12:57


По заявлению столичного мэра Кахи Каладзе, в результате мониторинга муниципальная инспекция выявила в Тбилиси 3 строительных объекта, на которых были нарушены правила безопасности и все они оштрафованы на 30 тыс. лари.

Как пояснил Каха Каладзе на заседании правительства, строительные работы на всех трех объектах остановлены.

По его словам, один объект находится на улице Б. Чичинадзе, второй – на улице Ахали Убани в Исани, а третий – на улице Доеси в Диди Дигоми.

«Муниципальная инспекция ежедневно проводит мониторинг различных объектов и, разумеется, принимает соответствующие решения. В результате вчерашнего мониторинга мы выявили 3 объекта, где были нарушены правила безопасности при строительстве. Вы знаете, как много внимания уделяется этому, чтобы прежде всего была обеспечена безопасность работающих там людей. Это очень важно, в первую очередь, для людей, которые работают непосредственно на строительных площадках. Прежде всего, они сами должны быть мотивированы, чтобы иметь возможность производить работу в предельно безопасных условиях, и, разумеется, и их руководители. На их руководстве лежит прямая обязанность обеспечивать безопасность людей, работающих на строительных площадках», - заявил Каха Каладзе.

Мэр призвал владельцев строительных объектов более ответственно относиться к строительным процессам.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна