Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президент Грузии начала свой визит во Францию


07.11.2022   16:51


В Совете Европы президента Грузии лично принимает генеральный секретарь Совета Европы Мария Пейчинович-Бурич. Информацию распространяет администрация президента.

Сегодня состоится встреча с глазу на глаз между президентом Грузии и генеральным секретарем. Перед этим президент Грузии примет участие во «Всемирном форуме демократии», который ежегодно проводится под патронажем Совета Европы и правительства Франции.

В этом году целью «Всемирного демократического форума» является выявление основных факторов упадка демократии и поиск адекватных путей решения этой проблемы.

В рамках рабочего визита во Францию ​​запланированы встречи президента Грузии с председателем Парламентской ассамблеи Совета Европы Тини Кокс и премьер-министром Исландии Катрин Якобсдоуттир.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна