Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Свен Миксер: Мы выражаем поддержку Грузии и грузинскому народу


08.11.2022   20:15



Мы выражаем поддержку Грузии и грузинскому народу, которые хотят интеграции с Евросоюзом, - об этом европарламентарий Свен Миксер заявил на заседании комитета по иностранным делам Европарламента, где обсуждается отчет о выполнении Грузией соглашения об ассоциации с ЕС.

Докладчик по вопросу Грузии Свен Миксер заявил, что процесс переговоров в связи с отчетом между сторонами в Европарламенте был сложным, но стороны смогли прийти к компромиссу.

«Это был сложный процесс переговоров. Я хочу поблагодарить все стороны, включенные в него. Наконец, мы смогли прийти к компромиссу. Мы выражаем поддержку Грузии и грузинскому народу, который хочет интеграции с Евросоюзом. В Европарламенте мы также обсудили, что должно делать правительство Грузии. У нас была справедливая критика в отношении властей Грузии», — сказал он.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна