Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Леван Давиташвили проведет в Еврокомиссии встречи на высшем уровне


09.11.2022   13:34


Вице-премьер Грузии, министр экономики и устойчивого развития Леван Давиташвили находится с рабочим визитом в Брюсселе, Бельгия, где запланированы встречи в Еврокомиссии на высоком уровне.

В ходе встреч будут обсуждаться отношения между Грузией и Евросоюзом, выполнение обязательств, определенных Соглашением об ассоциации, и другие приоритетные направления сотрудничества.

Они также обсудят вопросы большей интеграции Грузии в европейские структуры. В рамках визита Леван Давиташвили встретится с еврокомиссарами по вопросам транспорта, энергетики, финансовой стабильности, финансовых услуг и связи с рынками капитала, соседства и расширения, бюджета, администрации, торговли и обсудит с ними приоритетные направления двустороннего сотрудничества.

В ходе визита запланирована встреча вице-премьер-министра с генеральным директором Евроконтроля Имоном Бреннаном, в ходе которой будут обсуждены отношения в направлении гражданской авиации.

Информацию распространяет министерство экономики и устойчивого развития.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна