Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Председатель ЕНД: Я был, есть и буду готов участвовать в любых выборах


10.11.2022   10:16


Я хочу, чтобы все знали – я был, есть и буду готов участвовать в любых выборах. Тем более во внутрипартийных выборах и тем более тогда, когда у меня накопилось не так уж и мало того, о чем нужно сказать. С уважением, кто хотите, где хотите, когда хотите, я готов к выборам, - заявил на брифинге председатель «Национального движения» Ника Мелия.

По словам Мелия, детали обсудит партия, в том числе с участием тех, кто сегодня «сделал очень поспешное заявление» и, похоже, у них есть «далеко идущие цели».

Как отметил Ника Мелия, на брифинге его коллег «ничего нового сказано не было». Председатель партии сказал о форме заявления своих сокомандников, и подчеркнул, что «в ближайшее время представит реальные причины и цели постановки этого вопроса в такой поспешной форме».

Вместе с тем, по словам Мелия, в партии вопрос выборов был согласован, и предметом обсуждения были лишь сроки и процедурные вопросы, «когда и как будут проведены выборы».

«Если для меня и есть что-либо комфортное, так это – выборы, открытые, публичные и с абсолютным подключением большинства.

Выборы, в которых примут участие десятки тысяч сторонников партии, где у меня будет возможность сказать правду десяткам тысяч сторонников «Национального движения», чтобы они могли сделать осмысленный и ориентированный на будущее партии и страны выбор.

Я хочу, чтобы все знали – я был, есть и буду готов участвовать в любых выборах. Тем более во внутрипартийных выборах и тем более тогда, когда у меня накопилось не так уж и мало того, о чем нужно сказать», - заявил Мелия.

Напомним, что часть членов «Национального движения» требуют проведения внутрипартийных выборов. В частности, один из лидеров партии Ираклий Надирадзе и представители региональных организаций провели сегодня брифинг, на котором потребовали переукомплектовать политсовет и секретариат партии, а также избрать нового председателя.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна