Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Надирадзе: Пока не названы другие кандидаты, кроме Ники Мелия


10.11.2022   18:30


По заявлению одного из лидеров «Национального движения» Ираклия Надирадзе, на пост председателя «Национального движения» пока не называлась ничья кандидатура, кроме Ники Мелия.

Как заявил Надирадзе на пресс-конференции, в партии много достойных людей, и их решение о выдвижении кандидатуры должно быть обдуманным.

«Пока не названы другие кандидаты, кроме Ники Мелия. Мы надеемся, что очень скоро появятся люди, которые возьмут на себя этот груз, потому что у этой партии много лидеров, много достойных людей, и я уверен, что на этих выборах будет много кандидатов. Достойных людей много и это должно быть их личным решением, хорошо обдуманным, потому что непросто быть председателем партии с сотнями тысяч сторонников в этой сложной обстановке, когда страной управляет российский олигарх Иванишвили. Я уверен, появятся люди, которые справятся со всем этим и назовут кандидатуру», - сказал Ираклий Надирадзе.

Что касается формы проведения выборов, Надирадзе говорит, что это решит политсовет партии.

«Выборы должны быть максимально прозрачными, публичными и при включенности наших сторонников», - заявил Ираклий Надирадзе.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна