Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Надирадзе: 10 депутатов от «Нацдвижения» присоединились к требованию о внутрипартийных выборах


10.11.2022   19:42


Иракли Надирадзе, член «Единого национального движения» (ЕНД) и Сакребуло [городского совета] Тбилиси провел очередной брифинг в Президентской библиотеке Михеила Саакашвили.

Как сообщил Надирадзе, к просьбе членов ЕНД о проведении внутренних выборов в партии присоединились 10 депутатов парламента, 4 депутата Верховного Совета Аджарии, председатели 52 районных организаций ЕНД и 277 депутатов Сакребуло.

«Все эти люди вместе с сотнями тысяч наших сторонников ждут, чтобы как можно скорее было назначено заседание Политсовета для скорейшего назначения даты выборов и определения, как будут проходить эти выборы. Это количество сторонников — данные только за один день, и число увеличивается ежечасно», — сказал Надирадзе.

После брифинга «Netgazeti» связалось с Бондо Тедорадзе, который вместе с Надирадзе требует скорейшего назначения внутрипартийных выборов.

Как сообщил Тедорадзе, среди депутатов, присоединившихся к их требованию:

Гиорги Ботковели
Давид Киркитадзе
Темур Джанашия
Деви Чанкотадзе
Леван Хабеишвили
Сулхан Сибашвили
Давид Годабрелидзе
Леван Бежашвили
Давид Хаджишвили

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна