Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Георгий Чаладзе готов выдвинуть свою кандидатуру на должность председателя ЕНД


11.11.2022   11:50


Георгий Чаладзе заявляет, что выдвинет свою кандидатуру на пост председателя партии «Национальное движение». Об этом Чаладзе пишет в соцсети.

Как отмечает Чаладзе, он готов взять на себя ответственность и довести до конца борьбу с верными избирателями, которая закончится освобождением Саакашвили.

«Я готов взять на себя ответственность и вместе с нашими верными, боевыми избирателями довести борьбу до конца, которая закончится освобождением Миши.

Мне нужна помощь всех вас для достижения этой общей цели. Сила народа, приверженность идее и мужество, все это вместе – формула победы.

Поэтому, я выдвигаю свою кандидатуру на выборах, которые будут проведены среди наших несломленных избирателей здесь и в иммиграции, на условиях, которые безошибочно отражают волю народа. Думаю, это обеспечит политсовет партии.

Время не ждет. Необходимы немедленные скоординированные действия как в Грузии, так и за рубежом. Миша должен быть свободен!

Для меня это проект — свобода Мише! Я верю, что вместе мы победим в этом деле», — написал Чаладзе.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна