Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Манджгаладзе: Европейцы открыли нам двери, но в эти двери легли Кобахидзе, Гарибашвили и Иванишвили


11.11.2022   13:23


Европейцы открыли нам двери, но в эти двери легли Кобахидзе, Гарибашвили и Иванишвили. Внесённые в доклад поправки – это не позиция какой-либо европейской группы, а общеевропейская позиция, подтверждающая то, что «Грузинская мечта» является членом не европейской социалистической семьи, а семьи «Единой России», - заявил депутат от «Стратегии Агмашенебели (Строитель)» Паата Манджгаладзе.

По его словам, «Грузинская мечта» осуществляет бутафорные изменения, и когда из-за этого страна получит отрицательную оценку, на улицу должны выйти все, поскольку, несмотря на призывы европейских партнеров, «Грузинская мечта» «осмелится на столько, насколько мы ей позволим».

«Ираклий Кобахидзе представляет в Грузии не европейскую семью «социал-демократов», а «Единую Россию». Меня часто спрашивают, насколько осмелится «Грузинская мечта». Насколько они осмелятся? К сожалению, насколько, насколько мы им позволим». Кто-то не верит, что Грузию обрекли быть с Россией, поэтому, когда придет оценка и европейские лидеры откажут нам из-за «Грузинской мечты», на улицу должны выйти все, чтобы наша страна не утонула в российском болоте», - заявила Манджгаладзе.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна