Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Минашвили: Ника Мелия является самым эффективным из сегодняшних кандидатов в председатели ЕНД


12.11.2022   11:49


Уже 10 лет говорят, и эта знаменитая фраза Гарибашвили: «Они исчезнут с радаров», но в действительности мы не исчезаем, а становимся сильнее, - заявил член «Национального движения» Акакий Минашвили в передаче «360 градусов» на телеканале «Палитраньюс», комментируя ситуацию, сложившуюся в «Национальном движении».

Как отметил Акакий Минашвили, партия всегда выходила из подобного положения более сильной, и так будет и сейчас.

По его словам, брифинг, проведенный частью членов «Национального движения», в сложившейся обстановке был неверным шагом.

«Разговоры о выборах в партии ведутся уже около полутора месяцев… Просто Ника Мелия говорил, что в этой ситуации, когда вопрос Михаила Саакашвили суд может решить со дня на день, поднимать эту тему пока не стоит. А после решения вопроса Саакашвили, в зависимости от ситуации, можно будет говорить и о выборах. Поэтому было неверно проводить этот брифинг в такой форме, и тем более в тот день, когда обсуждалась резолюция. К большому сожалению, этот брифинг и разговоры о внутренних проблемах создали повестку дня, и эта созданная повестка подорвала интерес к этой резолюции. Говорить о распаде «Национального движения», мягко говоря, неадекватно потому, что «Национальное движение» всегда выходило из такой ситуации более сильным, и так будет и сейчас. Вот так мы смотрим на эти выборы», - заявил Акакий Минашвили.

По словам Минашвили, среди кандидатов – Ника Мелия является наиболее эффективным как с точки зрения создания протестного заряда, так и общения с народом.

«Моя позиция очень четкая, скажу просто, власть здесь сменится и будут назначены досрочные выборы в условиях соответствующего заряда и протестной волны, и общение с людьми очень важно, требует определенных навыков, и в обоих случаях Ника Мелия является самым эффективным из сегодняшних кандидатов», - заявил Акакий Минашвили.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна