Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Урсула фон дер Ляйен: Война Путина ведет миллионы людей к грани голода


14.11.2022   15:45


Война Путина ведет миллионы людей к грани голода. ЕС продолжает поддерживать продовольственную безопасность во всем мире. Сегодня мы увеличим нашу продовольственную помощь еще на 210 миллионов евро, — об этом пишет в Twitter президент Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен.

Глава Еврокомиссии заостряет внимание на важности саммита «Большой двадцатки» и заявляет, что необходимо решение глобальных последствий войны с точки зрения вопросов продовольственной и энергетической безопасности.

«Это особая «Большая двадцатка». Мы должны решить глобальные последствия войны России с точки зрения вопросов продовольственной и энергетической безопасности, продолжая при этом глобальную повестку дня. Это вызов, к которому Европа готова. Все остальные глобальные силы также должны взять на себя ответственность», — заявляет Урсула фон дер Ляйен.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна