Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Глава политсовета ЕНД: Саакашвили не вмешивается в партийные процессы


14.11.2022   21:02


Председатель политического совета «Единого национального движения» Коба Накопия намерен поддержать Нику Мелия на выборах председателя партии. Накопия считает, что Мелия еще не исчерпал себя на данной должности. Он также заявил, что Михеил Саакашвили не вмешивается в партийные процессы.

«Саакашвили не вмешивается в эти процессы. Ему не нравится [происходящее в партии] и считает, что сейчас не время для этого. Нашу энергию нужно направить на другие вопросы — сейчас мы должны изменить правительство, а не партию», — сказал он.

По словам Накопия, члены партии, потребовавшие проведение выборов председателя, «немного поторопились».

«Мы видели брифинг, о котором я, как председатель политсовета, ничего не знал… Мы имеем дело с другим явлением, давайте подождем. Я слышал много официальных версий, но дело немного в другом», — отметил Накопия.

Отвечая на вопросы журналистов, Накопия пообещал поддержать Мелия на выборах и заявил, что тот еще «не исчерпал» все свои возможности в качестве председателя партии.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна