Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Тбилиси прошла встреча спикеров парламентов Грузии и Армении


17.11.2022   17:52
СОВА


Спикер парламента Грузии Шалва Папуашвили провел встречу со своим армянским коллегой Аленом Симоняном. Председателя Национального собрания РА находится с официальным визитом в Тбилиси.

В рамках визита между комитетами по иностранным делам и культуре двух парламентов был подписан меморандум о сотрудничестве. Как заявил Папуашвили, еще больше углубит имеющиеся богатые культурные связи между странами и народами.

Спикер также заверил, что Грузия готова и дальше выступать посредником между Арменией и Азербайджаном, чтобы регион Южного Кавказа стал примером мира и сотрудничества.

«Надеюсь, мы покажем всем, и прежде всего нашему молодому поколению, что даже перед лицом самых сложных проблем народы Южного Кавказа могут строить мирное будущее мудро и на основе взаимного сотрудничества», — сказал Папуашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна