Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Подписан меморандум о сотрудничестве между комитетами парламентов Грузии и Армении


17.11.2022   19:35


В рамках визита делегации Национального Собрания Республики Армения в Парламент Грузии сегодня был подписан меморандум о сотрудничестве между Комитетом по культуре Парламента Грузии и Комитетом по науке, образованию, культуре, диаспоре, молодежи и спорта Национального Собрания Республики Армения.

От Парламента Грузии меморандум подписали председатель Комитета по культуре Элисо Болквадзе и председатель Комитета по науке, образованию, культуре, диаспоре, молодежи и спорту Национального Собрания Республики Армения Сисак Габриелян.

В церемонии подписания меморандума о сотрудничестве между комитетами парламентов Грузии и Армении приняли участие председатель парламента Грузии Шалва Папуашвили и председатель Национального собрания Республики Армения Ален Симонян.

Информацию распространяет Парламент Грузии.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна