Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Завершен второй этап восстановительно-реставрационных работ Национального дворца учащейся молодежи


22.11.2022   13:42


Завершен второй этап ремонтно-реставрационных работ Национального дворца учащейся молодежи на проспекте Руставели.

Как заявил на заседании столичного правительства мэр Тбилиси Каха Каладзе, в корпусе «А» дворца уже выполнена большая часть восстановительных работ кровли и парапета здания, а фасад часть здания восстановлена ​​в первоначальном виде.

«На данный момент завершены реставрационные работы блока «Б» дворца, включающие в себя подземные коммуникации, внутренние помещения и наружные фасадные работы блока «Б», — заявил Каха Каладзе.

Мэр Тбилиси отметил, что на данном этапе также ведутся полноценные восстановительно-реставрационные работы главного здания Национального дворца, а в ближайшее время начнется восстановление сада Первой республики.

«Проект Национального дворца учащейся молодежи стартовал в 2020 году и будет завершен в 2024 году. Это довольно масштабный проект, на реализацию реабилитационных работ затрачено около 34 миллионов лари, однако, поверьте мне, когда работы будут завершены, получится очень впечатляющий проект, он будет передан работающим там людям в обновленном виде и будет обслуживать всех тех молодых людей, которые ежедневно пользовались указанным пространством», — отметил Каха Каладзе.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна