Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Манджгаладзе: Сегодня драконом является Российская империя, которая убивает детей в Украине


23.11.2022   14:35


В противостоянии святого Георгия и дракона «Грузинская мечта» стоит на стороне дракона. Сегодня драконом, то есть универсальным злом является Российская империя, которая убивает детей в Украине! - заявил депутат от «Стратегии Агмашенебели (Строитель)» Паата Манджгаладзе.

По словам Манджгаладзе, жаль, что представитель движения «Сила народа» Созар Субари также встал на сторону дракона в противостоянии между добром и злом.

«Святой Георгий поражает дракона копьем. Дракон – это универсальное зло. В те или иные времена у него были разные лица. В современное время в противостоянии добра и зла со злом ассоциируется Путин и путинская Россия. Жаль, что в этой битве «Грузинская мечта» и ее представители выступают на стороне дракона, а не на стороне правды и святого Георгия. Известна картина, на которой святой Георгий пронзает копьем дракона. «Грузинская мечта» – на стороне дракона, и жаль, что Созар Субари тоже на стороне этого дракона», - заявил Манджгаладзе.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна