Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Начато следствие по делу о возможном нарушении тайны частной жизни адвоката Саакашвили


30.11.2022   18:23


Специальная следственная служба начала расследование по факту возможного нарушения тайны частной коммуникации адвоката Шалвы Хачапуридзе.

Как поясняют в ведомстве, Специальная следственная служба проведет все необходимые следственные и процессуальные действия для обеспечения объективного расследования.

«30 ноября 2022 года Специальная следственная служба на основании информации, распространенной СМИ, начала расследование по факту возможного нарушения тайны частной коммуникации адвоката Шалвы Хачапуридзе, по признакам преступления, предусмотренного 1-й частью статьи 158 УК Грузии. Специальная следственная служба проведет все необходимые следственные и процессуальные действия для обеспечения объективного расследования», — говорится в информации.

Для справки, защитник прав третьего президента Грузии Шалва Хачапуридзе сообщил, что обнаружил в своем доме и в автомобиле камеры слежения.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна