Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Аласания: Прошу всех, спасите моего сына


08.12.2022   14:36


Прошу всех, спасите моего сына - никогда в жизни я не обращалась с таким призывом, но сейчас для меня наступил очень тяжелый момент, и я надеюсь на солидарность и великодушие всех, - обращение об этом мать бывшего президента Михаила Саакашвили Гиули Аласания распространяет в соцсети.

В своем обращении она призывает всех прийти к суду и высказать свою позицию 9 декабря, в ходе судебного процесса Михаила Саакашвили.

«Я хочу обратиться к грузинскому обществу. Мой сын, третий президент Грузии и глава Национального совета реформ Украины на грани смерти. Врачи клиники находятся в отчаянии.

Прошу всех, спасите мне моего сына, власть, грузинское и международное общество. Когда процесс состоится, прошу всех неравнодушных людей прийти к суду и мирно, без всякой политики, выразить позицию для спасения жизни человека.

Никогда в жизни я не обращалась с таким призывом, но сейчас для меня наступил очень тяжелый момент, и я надеюсь на солидарность и великодушие всех», - заявляет Гиули Аласания.


Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна