Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Депутат «Грузинской мечты» был занят футболом во время дебатов по вопросу Грузии в Европарламенте


14.12.2022   14:25


Депутат от «Грузинской мечты» Иракли Заркуа заявил, что не смог наблюдать за дебатами по вопросу Грузии в Европарламенте из-за матча между футбольными командами Аргентины и Хорватии. Однако он отметил, что имеет представление о том, «что могло там происходить».

«Простите меня, вчера была игра Аргентина-Хорватия, некогда было, не смог наблюдать. Хотя, что там были бы Фотыга, Кубилиус и что там было, естественно, что там могло происходить, я представляю. Приношу извинения, я не смог послушать, потому что вчера была очень важная игра, и я поздравляю Аргентину с выходом в финал. Еще раз извините, у меня нет информации», — сказал грузинский депутат отвечая на вопросы журналистов.

В резолюции Европарламента о реализации Соглашения об ассоциации с ЕС, голосование по которой состоится 14 декабря, содержится призыв к освобождению экс-президента Михеила Саакашвили исходя из гуманитарных соображений. Эту рекомендацию разделяют практически все политические партии, представленные в Европарламенте. Дебаты по указанному вопросу состоялись в Европарламенте вчера, 13 декабря.


Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна