Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Каладзе не нужен статус кандидата ЕС для Грузии, если это зависит от здоровья Саакашвили


14.12.2022   15:16


Мэр Тбилиси Каха Каладзе, говоря о состоянии здоровья экс-президента Михеила Саакашвили, заявил, что политик должен «просто кушать». Об этом он сказал в беседе с журналистами.

«Уменьшение в весе? Пусть кушает и не будет терять вес. Пусть пьет жидкость и не будет терять в весе. Это очень просто», — так ответил Каладзе на вопрос журналиста.

Сегодня Каладзе также заявил, что если получение статуса кандидата в члены ЕС зависит от решения по вопросу Саакашвили, то они могут «оставить при себе» этот «ничего не дающий статус».

Сегодня заседание по делу Саакашвили не состоялось и было перенесено. Причина, как заявили в Пенитенциарной службе, заключается в том, что на протяжении одной недели им не удалось технически подготовить дистанционное подключение Саакашвили к процессу.


Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна