Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Фракция ЕНД в городском собрании Кутаиси объявила бойкот


26.12.2022   14:36


Фракция «Единого национального движения» в Кутаисском городском собрании объявила о бойкоте всех заседаний до тех пор, пока третьего президента Грузии Михаила Саакашвили не переведут в заграничную клинику.

«Состояние здоровья Михаила Саакашвили на сегодняшний день крайне тяжелое. Физически невозможно, чтобы в медицинских учреждениях Грузии ему оказали адекватную медицинскую помощь. До тех пор, пока Михаила Саакашвили не переведут в заграничную клинику, фракция «Единого национального движения» в Кутаиси будет в режиме бойкота», — заявили представители партии.

Оппозиционеры призывают президента Грузии Саломе Зурабишвили воспользоваться предоставленным ей законом правом и помиловать Саакашвили.

Ранее бойкот уже объявили члены фракций «Национального движения» в городских собраниях Батуми, Озургети и Гори.


Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна