Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Хвича Кварацхелия стал рекордсменом «Наполи»


04.09.2022   13:15


«Хвича Кварацхелия стал рекордсменом «Наполи», так как за последние 14 лет ни один игрок команды не выступал так хорошо, как грузинский форвард в первых турах» – информацию распространяет calcioinpillole, ссылаясь на статистику OptaPaolo.

«Хвича Кварацхелия оказал решающее влияние на «Наполи». Предлагаем данные, подтверждающие хорошую игру грузина.

Хвича Кварацхелия – настоящий пилот «Наполи» на старте сезона. Новое приобретение неаполитанцев принесло им голы и результативные передачи. В матче 5-го тура «Серии А» против «Лацио» Кварацхелия сыграл решающую роль и принес своей команде победу — 2:1».

По сообщению OptaPaolo, после того, как Хвича Кварацхеля забил 5 мячей в «Серии А», он стал рекордсменом команды. Ни один игрок не забивал больше в первых четырех играх за «Наполи» с сезона 2007/08, когда неаполитанцы вернулись в «Серию А», — пишет calcioinpillole.

Напомним, что Хвича Кваарцхелия забил 4 гола и сделал одну результативную передачу в первых 5 матчах, дважды входил в символическую сборную тура, а также был признан лучшим игроком августа по версии «Ассоциации футболистов Италии».

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна