Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Хвича Кварацхелия подорожал - его оценивают в 60 млн евро


11.11.2022   19:36


На Transfermarkt подорожала цена левого вингера итальянского клуба "Наполи" и сборной Грузии Хвичи Кварацхелия. Издание оценивает его в 60 млн евро. Таким образом цена молодого футболиста выросла на 25 млн евро (по уровню увеличения цены на втором месте в Серии А идет левый вингер "Милана" Рафаэль Леао (85 млн) - повышение на 15млн).

Следует отметить, что стоимость Хвичи Кварацхелия выше чем выдающегося футболиста мира Лео Месси - тот на данный момент оценивается в 50 млн евро. Кроме того, среди футболистов в возрасте до 21 года Хвича находится на третьем месте - его опережают лишь Букайо Сака (90 млн) и Родриго (80 млн).

Также отметим, что стоимость одноклубника Хвичи, Виктора Осимена, к которому приглядываются мировые гранды, составляет 70 млн евро.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна