Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Союз регби американского штата Джорджия - Не мы обыграли Уэльс


20.11.2022   10:49


Регбийный мир активно обсуждает победу, которую грузинские регбисты одержали в Кардиффе над одной из сильнейших команд мира — сборной Уэльса (13:12). Интересный и забавный пост опубликовал Союз регби штата американского Джорджия, который получил поздравления со всего мира.

«Принимая поздравления, мы должны отметить, что мы являемся Союзом регби штата Джорджия (США), и сегодня мы не выигрывали у Уэльса. И все же спасибо! Поздравляем грузинский народ с этой исторической победой», — говорится в заявлении Союза регби штата Джорджия.

Напомним, что вчера в последнем тестовом матче ноября сборная Грузии по регби обыграла Уэльс со счетом 13:12. Это первая выездная победа национальной сборной Грузии по регби над командой TIER 1 и вторая победа в этом году над представителями «Шести наций».

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна