Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Москве анонсировали «Дни грузинской культуры»


25.11.2022   12:44


С 11 по 13 декабря в Москве пройдут крупные мероприятия «Дни грузинской культуры». Об этом сообщает сайт Федеральной грузинской национально-культурной автономии в России.

В рамках празднования Форум грузинской диаспоры России «Итоги -2022», конференции по миграционным и транспортным вопросам, заседания руководителей диаспорных объединений, межнациональный круглый стол и другие. Также анонсированы культурные мероприятия, выставки, мастер-классы грузинской кулинарии, лекции и пр.

13 декабря обещают «грандиозный концерт» «Мы вместе», который пройдет в Большом концертном зале «Космос» с участием множества московских артистов грузинского происхождения и хореографических коллективов. «В мероприятиях будут принимать участие представители всех Федеральных национально-культурных автономий и представители власти», — говорится в сообщении.

Отмечается, что для участия в «Днях грузинской культуры» необходимо подать заявку.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна