Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Оккупанты похитили двух граждан Грузии


03.01.2023   14:24


Представители российских оккупационных сил похитили двух граждан Грузии на оккупированной территории около села Кошки Горийского муниципалитета. Об этом сообщает Служба государственной безопасности.

По информации СГБ, после получения информации о похищении незамедлительно была активирована горячая линия и задействованы все механизмы, находящиеся в распоряжении центрального руководства.

«Вместе с тем, были проинформированы сопредседатели Женевских международных дискуссий и международные партнеры.

Ответственность за все деструктивные действия, совершенные в оккупированных районах Грузии и вдоль линии оккупации, возлагается на оккупационную силу.

Центральные власти совместно с международными партнерами продолжают прилагать активные усилия для освобождения всех граждан Грузии, находящихся в незаконном заключении на оккупированных территориях», — отмечается в заявлении СГБ Грузии.


Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна