Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Госсекретарь по иностранным делам Великобритании побывал на линии российской оккупации


18.03.2023   12:18


Государственный секретарь по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Джеймс Клеверли, находящийся с визитом в Грузии, находился в селе Одзиси, недалеко от линии оккупации. Информацию распространяет министерство иностранных дел Грузии.

По сообщению МИД, первый заместитель министра иностранных дел Лаша Дарсалия и заместитель директора Информационно-аналитического департамента СГБ Ираклий Антадзе проинформировали британского гостя о сложной гуманитарной ситуации на местах. Лаша Дарсалия обратил внимание на важность поддержки международного сообщества в отношении суверенитета и территориальной целостности Грузии.

Джеймс Клеверли также посетил среднюю школу села Одзиси и встретился с учителями и школьниками, а также с представителями гражданского общества.


Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна