Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Обзоры финансовых компаний


27.02.2023   17:45


Торговать онлайн сегодня может практически каждый, но для этого нужно создать свою финансовую компанию или зарегистрироваться на платформе одного из брокеров. Однако у физических лиц, не имеющих соответствующего юридического статуса, нет доступа к бирже. Обеспечить таким доступом может лишь финансовая компания, предоставляющая посреднические услуги. Выбирая брокера, трейдер должен уделить внимание множеству факторов, внимательно знакомясь с отзывами других людей. Если вы почитаете ecn.broker отзывы, у вас сложится общее впечатление об этом брокере, и вы сможете узнать, насколько это честная и добросовестная компания.

Торговые инструменты

Каждый брокер предлагает своим зарегистрированным пользователям широкий спектр торговых инструментов, без которых невозможно вкладываться в выбранные активы и зарабатывать на них. В стандартный список таких инструментов входят:

• валютные пары;
• драгоценные металлы;
• сырье;
• акции крупных компаний;
• ценные бумаги;
• индексы.

Каждый трейдер выбирает инструмент по своему усмотрению. Чтобы не допустить ошибку, следует заранее ознакомиться с условиями, которые предлагает во время торговли тот или иной брокер.

Например, при выборе конкретных валютных пар внимание нужно уделить спредам. Именно от них зависит уровень вашего заработка и успех открытых сделок. Также необходимо заранее узнать комиссию, которую требует брокерская компания за обслуживание. Перечисленные показатели помогут трейдеру посчитать издержки и вычислить ожидаемую прибыль от удачливых торговых операций.

Разрешительная документация

Доверяя средства непроверенному брокеру, трейдер рискует их потерять. Чтобы такое не происходило, нужно выполнить всестороннюю проверку той или иной посреднической компании.

Прежде всего необходимо удостовериться в наличии разрешительных документов: это лицензия, номер и дата регистрации компании. Также у надежной брокерской платформы должен быть авторитетный регулятор. Именно он контролирует деятельность компании и защищает права трейдеров. При возникновении проблем с брокером вы сможете обратиться прямо к регулятору, который примет соответствующие меры.

Аналитические материалы

В Глобальной сети сейчас можно найти тематические ресурсы, полностью посвященные обзорам деятельности брокеров. Благодаря таким ресурсам вы сможете быстро получить объективную информацию и сделать правильный выбор. Эксперты составляют обзоры после изучения деятельности игроков рынка, а также на основании отзывов пользователей. Благодаря такой информации вы не допустите ошибку и сможете обойти стороной мошеннические ресурсы, занимающиеся вымогательством и обманом трейдеров.


Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна