Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Глава МВД рассказал об обстоятельства самоликвидации вооруженного человека в Сагареджо


20.01.2023   11:19


Министр внутренних дел Вахтанг Гомелаури объясняет, в каких обстоятельствах совершилсамоубийство вооруженный человек в квартире одного из домов в Сагареджо.

Как рассказал Гомелаури журналистам после окончания спецоперации в Сагареджо, звук выстрела раздался, «когда спецназ вошел в дверь».

По словам министра, перед началом спецоперации вооруженного человека призвали к прекращению огня, после чего он произвел дополнительные выстрелы.

«Прибыл спецназ, начали мероприятие. Они призвали к прекращению огня. Он сделал еще несколько выстрелов. Когда спецназовцы открыли дверь, раздались выстрелы. Он лежал на кровати, огнестрельное оружие лежало рядом, что зафиксировали наши сотрудники. У него текла кровь из головы. Увидели там же кольца ручных гранат - несколько колец. Там могло быть заминировано. Потом прибыли саперы. Сейчас они закончили свою работу», - сказал Гомелаури.


Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна