Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Накопия: Саакашвили благодарен всем, кто придет поддержать его в крупных городах мира и Грузии


03.01.2023   17:29


Михаил Саакашвили каждый день пребывает в режиме постоянной температуры, постоянной потери веса, что настораживает. Его жизнь действительно нужно спасать, - заявил председатель политсовета «Национального движения» Коба Накопия после посещения третьего президента Грузии в клинике «Вивамед».

«Состояние здоровья Михаила Саакашвили, конечно, тяжелое. Температура снова до 38. Он каждый день пребывает в режиме постоянной температуры, постоянной потери веса. Это состояние настораживает. Его жизнь действительно нужно спасать. Я говорю это с полной ответственностью, и сейчас очень важна полная консолидация всех нормально мыслящих людей, всех граждан, чтобы сохранить жизнь Михаилу Саакашвили», - заявил Коба Накопия.

По его же словам, Михаила Саакашвили на намеченные на 4 января акции в его поддержку смотрит как «большую международную акцию».

«Он информирован и смотрит на это как на большую международную акцию, и он благодарен всем людям, которые проявили интерес и придут поддержать его завтра в больших городах мира и разных локациях в Грузии», - заявил Накопия.


Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна