Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Ионатамишвили: Нам не интересен ни ответ Лаврова, ни вопрос


18.01.2023   17:35


«Нам не интересен ни ответ Лаврова, ни вопрос, в этом случае мы будем внимательно наблюдать за тем, кто будет пытаться распространять тему и посвящать ей обширные сюжеты», — заявил член парламентского большинства Рати Ионатамишвили.

Рати Ионатамишвили прокомментировал сегодняшнее заявление министра иностранных дел России Сергея Лаврова, в котором он отметил: «Способность Грузии противостоять давлению Запада, открыто требующего присоединиться к антироссийским санкциям, вызывает уважение».

«Очевидно, что ни вопрос, ни ответ для нас не интересны. В данном случае это интересно и мы будем внимательно наблюдать, кто как отреагирует, кто постарается развить этот вопрос и посвятить ему обширные сюжеты. В этом процессе выяснится, кто является традиционным союзником гибридной войны, ведущейся против Грузии, которую мы часто видим со стороны представителей страны-оккупанта и радикальной оппозиции», — заявил Ионатамишвили.


Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна