Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президент Грузии выразила соболезнования семьям погибших в результате стрельбы в Сагареджо


20.01.2023   13:28


Президент Грузии Саломе Зурабишвили выразила соболезнования в связи с трагедией в городе Сагареджо. В ночь на 20 января там в результате стрельбы погибли пять человек.

«Выражаю глубокую печаль в связи с трагедией, случившейся в Сагареджо. Приношу соболезнования родным и близким погибших в результате нападения, приношу соболезнования министерству внутренних дел в связи с трагической гибелью еще одного достойного сотрудника полиции, отдавшего свою жизнь при исполнении своих профессиональных обязанностей, на службе Грузии. Желаю скорейшего выздоровления раненным в результате нападения», — говорится в заявлении президента.

Напомним, стрельбу в Сагареджо устроил 48-летний военный Нодар Атуашвили. В результате погибли пять человек, в том числе один 37-летний сотрудник МВД – старший лейтенант Отар Гвинашвили. Еще несколько человек получили ранения.


Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна