Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Экс-премьер Грузии: «Россия вознаграждает Грузию за ее позицию по Украине


20.01.2023   19:17


Бывший премьер-министр Гиорги Гахария заявил, что Россия «вознаграждает» Грузию за ее политику в отношении Украины.

Так Гахария реагирует на заявления, сделанные в Москве в отношении Грузии в последние дни, которые касаются восстановления прямого авиасообщения и дипломатических отношений.

«Россия вознаграждает Грузию за ее позицию по Украине, и после заявлений депутатов Иванишвили о том, что ЕС и НАТО больше не являются панацеей, она рассматривает возможность восстановления всех видов отношений, включая дипломатические. Это предательство национальных интересов Грузии и исторического выбора народа», — написал Гахария в Twitter.

Ранее глава МИД России Сергей Лавров заявил, что надеется на восстановление прямого авиасообщения между двумя странами. Лидеры правящей партии Грузии заявили, что не видят в этом ничего плохого.


Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна