Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Джо Байден: Украина получит всю необходимую помощь


21.01.2023   11:36


Президент США прокомментировал возможность поставки немецких танков Leopard в Украину. Он заявил, что Украина получит все необходимое для борьбы с российским агрессором. Об этом Джо Байден сказал после выступления в Белом доме по случаю зимней встречи мэров городов США, передает ИА Anadolu со ссылкой на американские СМИ.

«Украина получит всю необходимую помощь», - ответил Байден на вопрос репортера, поддерживает ли он намерение Польши передать Украине танки немецкого производства.

Показательно, что об этом президент США сказал после завершения в Германии восьмого заседания Контактной группы по обороне Украины в формате «Рамштайн», где не удалось достичь согласия Германии на поставку Украине танков Leopard из других стран.


Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна