Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Самнидзе: Важно, чтобы граждане еще раз сказали власти, что не допустят, чтобы «Грузинская мечта» изменила курс


24.01.2023   15:26


Важно, чтобы граждане еще раз сказали власти, что не допустят, чтобы «Грузинская мечта» изменила курс, с этой точки зрения важна любая акция, и я тоже буду на таком собрании, - об этом журналистам сообщила председатель Республиканской партии Хатуна Самнидзе в связи с анонсированной 24 февраля акцией.

Кроме того, Самнидзе считает важным то, какие посылы будут у организаторов акции, потому что нельзя создавать такие ожидания, которые не могут быть выполнены и вызовут в обществе фрустрацию.

«24 февраля важно в том плане, чтобы в этот день наши граждане еще раз сказали власти, что наблюдают за политикой «Грузинской мечты» и не допустят, чтобы на фоне этих расплывчатых позиций «Грузинская мечта» отчетливо осмелилась и изменила курс. С этой точки зрения важна любая акция, и я тоже буду на таком собрании. Но весьма важен каждый посыл со стороны организаторов акции и цель этой встречи. Если в течение этого месяца мы часто слышим о национально-освободительном движении и такого типа посылах, которые создают в обществе такие ожидания, которые мы не сможем выполнить, это будет проблемой, и я напомню коллегам еще раз, что ожидания нельзя повышать так, чтобы затем вызвать в обществе фрустрацию. Поэтому каждый посыл со стороны организаторов в течение этого месяца имеет большое значение, и от этого зависит и моя будущая позиция», — сказала Самнидзе.


Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна